Рождество в воскресной школе

8 января в Шатковском Доме культуры состоялась Рождественская елка Воскресной школы при Шатковском Троицком храме.

Воспитанники Воскресной школы подготовили для своих родителей и гостей праздника сценическое выступление, рассказали стихотворения и исполнили песни и колядки о Рождестве Христове. Ребят поддержали участники праздничного церковного хора, представители     Молодежной палаты при администрации Шатковского района, девушки из Православного молодежного клуба.

В завершение концерта учеников Воскресной школы поздравил с праздником Рождества Христова благочинный Шатковского округа протоиерей Василий Лютянский. Шатковское благочиние выражает огромную благодарность руководству и сотрудникам Районного дома культуры.