Сотрудники епархии по работе с молодежью в Хирино

16 октября состоялось очередное совещание Молодежного совета Лысковской епархии. По сложившейся традиции совещание началось соборным Богослужением, которое совершили члены совета в священном сане. Божественная Литургия была совершена в храме Усекновения главы Иоанна Крестителя с. Хирино Шатковского благочиния. По окончании Богослужения для участников совещания была проведена экскурсия в новопостроенном просветительском центре. Во время совещания Молодежного совета были подведены итоги весенне-летнего периода деятельности молодежных объединений в благочиниях. Участники совещания поделились своим опытом в работе с молодежью, обозначили основные проблемы в данном направлении, а также предложили методы преодоления возникающих трудностей.