Духовенство

Протоиерей Василий Иванович Лютянский. Благочинный. Настоятель МРО «Православный приход церкви  в честь Пресвятой Живоначальной Троицы р.п.Шатки Нижегородской области»

Протоиерей Валерий Владимирович Майоров. Настоятель МРО «Православный приход церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы с.Архангельское  Шатковского района Нижегородской области»

о.АлександрПротоиерей Александр Викторович Руковицин. Настоятель МРО «Православный приход церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы  с.Красный Бор Шатковского района Нижегородской области»

о.НиколайПротоиерей Николай Демидович Забуга. Настоятель МРО «Православный приход церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы  с.Шарапово Шатковского района Нижегородской области»

Протоиерей Александр Викторович Дингес. Настоятель МРО «Православный приход церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с.Большие Печерки Шатковского района Нижегородской области»

Протоиерей Алексий Сергеевич Алексеев. Настоятель МРО «Православный приход церкви в честь Покрова Пресвятой богородицы с. Старое Иванцево Шатковского района Нижегородской области», Клирик МРО «Православный приход церкви  в честь Пресвятой Живоначальной Троицы р.п.Шатки Нижегородской области»

о.ОлегПротоиерей Олег Александрович Гришечкин. Клирик МРО «Православный приход церкви  в честь Пресвятой Живоначальной Троицы р.п.Шатки Нижегородской области»

Иерей Виктор Александрович Новиков. Настоятель МРО «Православный приход церкви в честь Св. Иоанна Предтечи с. Хирино Шатковского района Нижегородской области»